Вопрос по кредитному спору

• г. Волгоград
Вопрос по кредитному спору по кредитной карте в альфа банке, по договору кредита банк обязан начислять каждый месяц платежи по кредитной карте, как он и делал до июля месяца, позже банк не начислял платежи и в конце года начислил огромный платеж за все время, ссылаясь не на договор кредита, а на общие условия банка, хотя даже в общих условиях банка об этом ничего нет, помогите пожалуйста решить этот вопрос
Ответы на вопрос (5):

Претензию пишите в банк, пусть разъясняют свои действия

Жалуйтесь в Центральный банк РФ.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Максим, направляйте на банк жалобу в Банк России

В банк претензию и Жалобу на банк в ЦБ РФ подавайте