Позвонила в еда, заявку приняли, а электрики так и не поехали.

• г. Псков
Добрый вечер. В воскресенье в час ночи заискрились вводы в дом. Позвонила в еда, заявку приняли, а электрики так и не поехали. Что делать. Прошло 2 суток.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если заявка официально принята и ее не исполняют и это угрожает вашей жизни и порче имуществу, пишите жалобу в вышестоящие инстанции и прокуратуру.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!