Лефортовский вал, дом 16 А в какой отдел судебных приставов следует обращаться для предъявления исполнительного листа?

• г. Ханты-Мансийск
Добрый день, должник - юр.лицо адрес регистрации - 111250, г. Москва ул. Лефортовский вал, дом 16 А в какой отдел судебных приставов следует обращаться для предъявления исполнительного листа? Адрес отдела?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы не знаете в какой отдел судебных приставов обращаться, то направьте исполнительный лист в ФССП России.