Возврат залога за аренду квартиры

• г. Оренбург
По договору аренды арендодателю при вселении в квартиру был оплачен залог. На протяжении всего периода действия договора (11 месяцев) арендную плату вносила исправно, коммунальные платежи оплачивала. При выезде хозяин не хочет отдавать залог. В договоре пункт о том, что хозяин должен при выезде вернуть залог отсутствует. Могу ли я требовать залог обратно в таком случае?
Ответы на вопрос (3):

да конечно должен иначе это неосновательное обогащение ст.1102 ГК РФ

Да конечно он либо подлежит возврату либо зачитывается акк плата за последний месяц

Юля, можете, требовать, если залог не был зачтен в арендную плату (ст. 1102 ГК РФ).