Назначено первое судебное заседание по банкротству. Вызывает судебный пристав. Может ли пойти мой юрист?

• г. Казань
Ответы на вопрос (8):

при наличии полномочий выраженных в доверенности конечно может

С юристом и обсудите, с Вашим

Здравствуйте. Я вообще рекомендую никуда не ходить. Приставы сейчас всем должникам присылают такие извещения о вызове. За неявку могут оштрафовать на небольшую сумму (до полутора тысяч рублей), но приставы практически никогда этого не делают. Поэтому считаю, переживать просто не о чем. Желаю вам удачи!

Если это охватывается вашим с ним договором доверенностью, конечно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Да, конечно, юрист по доверенности может пойти на прием к приставу и сообщить о предстоящем банкротстве должника. Всего доброго

Здравствуйте

Если у юриста указаны такие полномочия в доверенности, то может.

Но можете сходить и сами. Возьмите распечатку определения суда о назначении даты судебного заседания..

Доброе утро!

Может пойти юрист.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Может