За декабрь пришли алименты а по корректировке тоже должны перечислить иди их перечислять в феврале?

• г. Чита
Здравствуйте смотрите заработная плата ща декабрь была в конце декабря в расчетном листе стоит удержание алиментов в январе 10 числа был лист корректировка декабря и выплата по корректировки также стоят удержания алиментов. За декабрь пришли алименты а по корректировке тоже должны перечислить иди их перечислять в феврале?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

С чего они вдруг придут, если в декабре алименты уже удержали и они приходили?

Конечно следующие алименты в феврале с январских доходов и зарплаты.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

В январе зп за декабрь но её оплатили в декабре а алименты пришли в январе также в январе пришел расчетный лист корректировки за декабрь там тоже стоит выплата алиментов она должна придти в январе или теперь только в феврале ещё насчиианы отпускные с них тоже удержание алиментов