В исполнительном производстве указана только сумма госпошлины и судебный приказ на руки не получал.

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (5):

При подаче заявления о вынесении судебного приказа взыскатель оплачивает госпошлину, которую суд взыскивает с должника. Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Значит пошлину взыскали

Вспоминайте, должно быть решение суда, а это Госпошлина, если вы суд проиграли.

А что вспоминать? На руки решений суда было не получено так как было неправильно указано адрес, было получено только через госуслуги исполнительные производства на уплату госпошлины вот и всё

Ну так если вы решение не получили, то Госпошлину то всё равно вам платить.