Могут ли меня снять с очереди если я не подтверждаю статус малоимущей?

• г. Тула
Здравствуйте. В 2021 году встала на очередь на улучшение жилищных условий. Квартира в маминой собственности мы с детьми только там прописаны. Когда вставала на очередь был статус малоимущей. Я мать 3 детей. Первые два ребенка от брака, отец их умер. Третий ребёнок от мужчины ну мы с ним не расписаны и ребенок записан на него все как положено. Вопрос. Могут ли меня снять с очереди если я не подтверждаю статус малоимущей?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Да, вас могут снять с жил. очереди, согласно ст. 56 ЖК РФ.