Если у меня все оплачено вовремя и заранее за февраль правомерно ли действия компании?

• г. Нижний Новгород
С 1 января компания дом ру перешла на другую форму оплаты: до 1 января оплачивали после оказания услуг, то теперь требуют оплачивать заранее до 16 числа. Прислали квитанцию на оплату 855 руб. за январь. Мною 16.01.25 оплачены услуги за январь и заранее за февраль полностью. За 2 месяца сумма составила 1710 руб. Но компания требует с меня еще 458 рублей и грозит отключить услуги. Задолжностей нет. Если у меня все оплачено вовремя и заранее за февраль правомерно ли действия компании?
Ответы на вопрос (2):

Если нет задолженностей, то отключить не могут. Вам нужно произвести сверку с компанией, чтобы убедиться в отсутствии долга, и поступлении всех платежей

Скорее всего - да. Коммунальные услуги оплачиваются по факту, но факта поставки услуг в феврале еще не было.