А можно образец заявления для подачи в суд для отмены алиментов так как несовершеннолетняя дочь вышла замуж

• г. Пермь
Ответы на вопрос (7):

Все есть в Интернете

Бесплатные образцы ищите в сети интернет.

Сергей, ищите образец заявления в интернете.

Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления На сайте нет такой услуги - как размещение образцов .Мы составляем их индивидуально - вы либо самостоятельно смотрите в интернете ,либо выбираете юриста - пишите сообщение и на платной основе , за разумные деньги получаете документ и консультацию по подаче иска и судебному процессу.

В Вашем случае заявление не типичное, его необходимо составлять исходя из ситуации. Это платная услуга.

Вы можете выбрать любого юриста сайта.

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

Все есть в Интернете