Нагноившаяся киста копчика

• г. Москва
Какие мои действия? На гражданке было 2 операции кисты копчика, и комиссия на сборном пункте призвала мен годным к службе, игнорируя мои жалобы и болезни, на следующий день после прибытия в воинскую часть, была сделала 3 операция кисты копчика, на данный момент киста воспалена
Ответы на вопрос (3):

Удаление кисты не является достаточным основанием для получения отсрочки. В каждом конкретном случае принимаются во внимание медицинские показания, которые подтверждают неспособность служить в Вооруженных Силах. Если же гражданин уже находится на службе и ему необходимо пройти лечение после удаления кисты, то Вам может быть назначена ВВК и установлена временная негодность к военной службе до выздоровления. Однако в каждом случае принимаются во внимание все обстоятельства конкретной ситуации

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Нужно пройти ВКК.