Меры поддержки инвалидам в предоставлении жилого помещения

• г. Тамбов
Прошу написать кто знает точно нормы или какие та акты или сталкивался с данной ситуацией. Я инвалид 1 группы (колясочник), на днях ко мне должны приехать с администрации, для подписания документов в том, что я со своей семьёй отдаю нашу жилую маленькую площадь городу, а город предоставляет мне с семьёй квартиру по договору социального найма вне очереди. Мой вопрос такой Должна ли администрация при предоставление жилого помещения учитывать мои пожелания? 1.Район в городе, 2. Расположении квартиры от детского садика и школы? Или же как говорится, где даём там и берите.
Ответы на вопрос (2):

1. Нет.

2. Не учитывается

3. Именно так.

Общее - требование - в черте населённого пункта. Можете просить квартиру на первом этаже. Остальное- на усмотрение администрации.