Выселение без предоставления жилого помещения при признании обмена жилыми помещениями недействительным не применяется

• г. Владивосток

Выселение без предоставления жилого помещения при признании обмена жилыми помещениями недействительным не применяется, а что тогда в соответствии с законодательством делается?

Ответы на вопрос (1):

Вика, здравствуйте! При признании обмена жилыми помещениями недействительным, стороны возвращаются в первоначальное положение, т.е., каждая из сторон въезжает обратно в ту квартиру, которую она занимала до совершения обмена.

С уважением,

Харченко О.В.