Здравствуйте проработала 10 дней. За сколько дней я должна предупредить работодателя о своём увольнении.

• г. Пенза
Ответы на вопрос (6):

За 2 недели, а если вы на испытательном сроке - за 3 дня

Как всегда, за 14. Или за три, если идет испытательный срок.

Об увольнении вы должны предупредить работодателя не менее, чем за 14 дней.

Оформлена временно на 3 месяца

Что значит временно? Срочный трудовой договор? Тогда за 2 недели.

Здравствуйте.Об увольнении вы должны предупредить работодателя не менее, чем за 2 недели, а если вы на испытательном сроке - за 3 дня.