Оспаривание диагноза больного
• г. Ханты-Мансийск
Подскажите пожалуйста! У отца был инсульт в июне месяце, после всех процедур частично восстановили движение ноги! Врач в октябре месяца пишет что пациент передвигается с помощью трости, а в ноябре что на ходунках с помощью жены, хотя передвигается он сам! Можно ли как нибудь оспорить этот факт и к кому обращатся? Так же этот врач пишет консультацию каждые 3 дня, что якобы было посещение и пациент жалуется на свое состояние, ни врач, ни отец к друг другу не ходили! И про состояние и про показатели АД и всякое такое написано слово в слово
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
да, можете оспорить если докажите что ошибку врача
Спросить19.01.2025, 13:00,
г. Рубцовск
Здравствуйте. Да, можно. Обращайтесь в прокуратуру.
Спросить19.01.2025, 13:10,
г. Минск
Владислав, можно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Спросить19.01.2025, 13:23,
г. Ижевск
Да, можно