По каким статьям уголовного или админ кодекса меня накажут при раскрытии?

• г. Петрозаводск
Работодатель подключил корпоративное питание мне на сумму 10 000 рублей в месяц. Там виртуальный счет с которого можно оплачивать покупки в еде. Рестораны, заказы из магазинов и прочее. Сказали нельзя передавать третьим лицам итп, хотя я не понимаю этого запрета ведь это моя еда после покупки и я вольна распоряжаться ею как угодно, хоть выбросить, хоть отдать бездомным. Работодатель может отслеживать адреса доставки и получателей, да и "доброжелатели" на работе есть... Если я куплю торт за 5000 по этой корпоративной карте и отдам его гостям весь или же брату или любимому мужчине, или вообще закажу на тот адрес где живет мама и она его получит и употребит. По каким статьям уголовного или админ кодекса меня накажут при раскрытии?
Ответы на вопрос (1):

В данном случае нормы Уголовного кодекса и Кодекса об административных правонарушениях не применяются. Это скорее вопрос внутрикорпоративных отношений. Вам просто заблокируют указанный счёт — и всё.