Можно ли переоформить лицензию на мед.

• г. Тула
Можно ли переоформить лицензию на мед. деятельность одному и тому же единственному учредителю (он же генеральный директор) с одного ООО на другое ООО с минимальными усилиями (затратами), так как лицензия получена на много видов деятельности, не хотелось бы проходить ту же процедуру получения лицензии, очень долго.
Ответы на вопрос (4):

День добрый! Лицензия выдается ни деректору или учредителю, а организации, поэтому новой ООО придется пройти полную процедуру лицензирования.