Ответ из приемной СО СК РФ, что ответ мне согласно 59 ФЗ рф будет через месяц после подачи заявления.

• г. Ростов-на-Дону
Написал заявление в СО СК РФ о фальсификации сертификата врача в суде ответчиком.. Пришел ответ, что в возбуждении уголовного дела отказано.. Я написал жалобу на имя начальника СО СК РФ, то что расследование проведено не в полном объеме следователем этого СО СК РФ. После подачи заявления прошло уже пол. месяца. Звоню в СО СК РФ по поводу моей жалобы на следователя. Ответ из приемной СО СК РФ, что ответ мне согласно 59 ФЗ рф будет через месяц после подачи заявления. А как же ст.124 УПК РФ
Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру надо написать.

это должно помочь.

А ст. 124 УПК РФ работает, если письменно подаете. А не онлайн.