Скажите С 2019 года на руках исполнительные листы, к приставам носила для получении справки года 2 назад.

• г. Великий Новгород
Добрый день. Скажите С 2019 года на руках исполнительные листы, к приставам носила для получении справки года 2 назад. Получала справки 0 от приставов. То есть не платят... Но повторю. Иски на руках. Напишут ли сейчас 0 за год или нет? Или могут отказать. Т.к. Заявление приставам не писала. Бывшие мужья попросили не делать этого. Одевают обучают детей они
Ответы на вопрос (3):

Регина, обращайтесь к приставу ФССП с письменным запросом о выдаче справки.

Откройте правила учёта алиментов при назначении единого пособия на детей , они с 01.06.2024 изменились.

sfr.gov.ru

Ну так вот они и требуют справку от приставов