Помогите пожалуйста разобраться что такое касса работаю официально зарплату и аванс получаю наличными

• г. Омск
Ответы на вопрос (4):

документ

Прикреплённые файлы:

Это та часть заработной платы, которая уже выдана Вам наличными из кассы.

Отметку в расчётном листе ставят, что вы в кассе получаете деньги.

5000я получила аванс 5 декабря второй аванс 27 декабря я не получала в конторе сказали что мне небыло начисленно то есть получается второй аванс которого я не видела в глаза его поставили что я якобы его получила?