Проблемы получения визы гражданами Казахстана со судимостью - может ли освобожденный гражданин Казахстана, проживающий в России, посетить больного родителя?

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли виза имеющему судимость (но уже освобождённому) гражданину Казахстана, выехавшему на постоянное место жительство в РФ, который желает поехать к больному отцу?

Ответы на вопрос (1):

Для въезда в россию из казахстана Виза не нужна.