Возмещение судебных расходов

• г. Москва
Здравствуйте. В решении суда, вступившем в законную силу. Говорится, что суд считает возможным взыскать с ответчика в пользу исца, уплаченные в счет государственной пошлины за подачу иска в суд. В иску об возмещении гос. пошлины было указано. Как исцу взыскать их с ответчика?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Олег!

Необходимо получить исполнительный лист и подать его в службу судебных приставов.

исполнительный лист получайте в суде на взыскание государственной пошлины и несите его приставам или в банк.

ПОлучить исполнительный лист и к приставам