2 исполнительных листа по 1 долгу

• г. Псков
Пришло письмо, в конверте лежало 2 судебных приказа уже вступивших в силу по одному договору займа. Как так? В одном приказе сумма основного долга-списать. В другом сумма основного долга + проценты за просрочку. Сам займ был 16000-тело кредита + 130 процентов получается 37 с лишним тысяч... сумма по двум решениям общая 57347... Как такое вообще возможно?
Ответы на вопрос (5):

Ольга, отменяйте все судебные приказы, для чего в течение десяти дней со дня получения приказов направляйте в суд возражения относительно их исполнения (ст. ст. 128, 129 ГПК РФ)

я не получала сам судебный приказ ,чтоб отменить ,это уже решение суда ...его можно обжаловать в течении 30 дней,правильно?

Для корректной консультации необходимо изучать данные документы, тк судебным приказом нельзя ничего списать. Такая возможность вообще не предусмотрена законодательством. За прмощью можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

я не правильно написала ,это решение суда ,сам судебный приказ я не получила и уведомления о нем тоже ...меня интересует ,как можно по одному займу получить два решения суда ?

Выложите документы сюда, чтобы юристы могли видеть первоисточник, а не гадать с ваших слов, к тому же неправильно написанных...

Только в таком случае вы получите корректный ответ.