Куда обратиться, если сосед в своем сарае коптит вечером и ночью рыбу для продажи. Запах стоит на улице и у нас дома.

• г. Ульяновск
Ответы на вопрос (5):

В Роспотребнадзор.

Жалуйтесь в городскую администрацию и в Роспотребнадзор.

С жалобой в местную администрацию обратитесь.

С уважением.

А куда можно рекомендовать отправиться жалующихся на запах хлебопекарен, шашлычниц, макфудсов, кофеен, на соседей из квартир которых пахнет чесноком или табаком, кроме как не к психиатру?Купите себе дом на острове, подальше от естественных запахов социума!

В суд в порядке ст 304 ГК РФ