Потому, что хозяйка будет мне 2 месяца платить и в службу занятости.

• г. Краснодар
Здравствуйте. Меня хозяйка магазина выгнала из-за того, что я возразила. Я обратилась в трудовую инспекцию. У хозяйки есть косяки косающие уголовного дела. Поэтому она предложила сказать мои условия. Я сказала, что бы меня уволили по сокращению. Но бухгалтер говорит, что это не выгодно. Потому, что хозяйка будет мне 2 месяца платить и в службу занятости. И предложили мне заплатить 3 оклада. Соглашаться мне на это?
Ответы на вопрос (5):

Можете согласиться в данном случае вы ни чего не теряете.

Если я напишу по собственному заявление. А она мне не оплатит 3 окладаи я тогда не смогу ни чего доказать?

В этом случае не сможете. Деньги - вперед.

Соглашайтесь. Службу занятости уведомляют, не платят

Увольняйтесь не по собственному желанию а по соглашению сторон, п.1 ч.1 ст. 77 ТК РФ, просите, чтоб составили соглашение, в котором пропишут про три оклада.