При устройстве на муниципальную службу анкета, утвержденная Указом Президента от 10.10.2024 № 870, заполняется собственноручно?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (3):

с 01.01.2026 анкета подлежит заполнению с применением спецпрограммы "Анкета ГС (МС)" или иных информационных систем.

с применением спецпрограмм заполнять нужно с 1 января 2026 года, а на данный момент можно ли заполнять анкету в ворде?

Требований по заполнению анкеты собственноручно на данный момент нет.