Скажите пожалуйста вовремя похождения процедуру банкротство вогут уволить с официальной работы?

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (5):

Нет, если сами не желаете и не нарушили закон

Людмила, не могут, т.к. процедура банкротства не является основанием для увольнения с работы.

По основаниям не связанным с банкротством, да. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Уволить могут но не из-за банкротства.

Банкротам нельзя быть директорами юр.лиц. А остальные должности они могут вполне замещать.

Доброе утро!

Нет, не могут!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.