Если женщина пошла спустя 5 суток и подала заявление на износилование. Потом сдала анализы. Что может быть в этих анализах

• г. Луганск
Ответы на вопрос (5):

Наличие семенной жидкости

Могут быть биологические следы иных лиц, их пригодность для ДНК-идентификации будет определена уже экспертом.

Возможно, наличие семенной жидкости, если женщина не спринцевалась.

Андрей, что они покажут по результату, то и будет в этих анализах.

Ещё не мылась ,что Всё может быть