Госпошлина будет такая же или нет?

• г. Барнаул
Если отменять договор дарения и договор купли продажи в одном иске госпошлина будет 3000 или 6000?
Ответы на вопрос (1):

Вы сделку оспариваете и хотите стороны привести в первоначальное положение - от стоимости имущества .Сделайте проще - заплатите 3000 рублей ,суд если посчитает ,что иск подан с нарушением в силу ст.131 ГПК РФ ,то оставит его без движение ,вынесет определение и укажет что нужно устранить и в какой срок