В 2019 году через нотариуса на меня оформили долговую расписку на 2 мл рублей, если кредитор решит меня обанкротить через 10 лет

• г. Ярославль
В 2019 году через нотариуса на меня оформили долговую расписку на 2 мл рублей, если кредитор решит меня обанкротить через 10 лет, сделки которые я совершил за это время анулируются в пользу кредитора или на них долговые обязательства не распостраняются?
Ответы на вопрос (1):

Не распространяются, кроме тех, по которым будет доказана злонамеренность.