Может ли человек без юридического образования представлять интересы

• г. Нижний Новгород
Может ли человек без юридического образования представлять интересы другого человека при общении с "судебными приставами"?
Ответы на вопрос (8):

Может. На основании надлежаще оформленной доверенности.

Можно. Для этого необходимо оформить доверенность.

Добрый день, в первой инстанции может, но вот уже в апелляционной или кассационной инстанции понадобиться диплом о высшем образовании,

Диплом также понадобиться в арбитраже и по делам рассматриваемым по правилам кодекса об административном судопроизводстве.

Почему судебные приставы в кавычках, в этом какой-то смысл?

До сегодняшнего дня в нарушение ГК РФ у определённого структурного подразделения нет регистрации в налоговой инспекции, доверенности согласно Приказа № 682 представить не могут и т.д....

Здравствуйте, Сергей Владимирович! Да, может.

Может.

может, при наличии доверенности.