Каким приказом регламентируется проведение такой проверки?

• г. Ростов-на-Дону
Добрый день). Подскажите, каким образом можно ознакомиться, и обжаловать материалы служебного разбирательства, проведённого в в/ч по факту призния бойца бп? Каким приказом регламентируется проведение такой проверки?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте !

Ст 28.8 Федеральныого закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих"

Сергей! Вы забыли сообщить, кто Вы по настоящему делу.

Если Вы "никто", то ознакомиться с материалами проверки Вам никто не позволит.

Я родной брат военнослужащего, более близкие родственники отсутствуют.

Возможно, имеет смысл привлечь к делу своего адвоката. Боюсь, что самостоятельно Вы не справитесь.