Компенсация за пользование 1/2 доли в однокомнатной квартире

• г. Саранск
Уважаемые юристы, по вашему опыту, насколько реально удовлетворение иска второго сособственника о взыскании компенсации за пользование 1/2 доли однокомнатной квартиры? В квартире он не прописан, никогда не был, проживает по другому адресу, имеет передо мной долг по исполнительному листу (возмещение расходов на погребение, суд. издержки), вселяться не намерен, иск о выдаче ключей проиграл. Мной было предложено выкупить, но он называет завышенную цену.
Ответы на вопрос (3):

пишите заявление о привлечении к уголовной ответствтенности, в том числе по ст. 139 УК РФ.

Раз квартирой пользуетесь Вы, то значит ему компенсацию обязаны будете платить, его иск реален.

все зависит от конкретных материалов дела, но возможность удовлетворения имеется