Как суд определит порядок пользования однокомнатной квартирой, принадлежащей трем собственникам в равных долях?

• г. Москва

Может ли суд определить порядок пользования квартиры, если она однакомнатная и имеется три собственника бывший супруг и я с дочерью. Квартира в равных долях.

Ответы на вопрос (3):

Никак не определит.

Здравствуйте. Да, может определить порядок пользования суд, если вы не сможете договориться сами.

Нет, конечно. Поскольку на всех вас - 1 комната.