Здравствуйте, несколько лет жили с вместе, потом она мне продала дом, уехала но не выписалась

• г. Владимир
Здравствуйте, несколько лет жили с вместе, потом она мне продала дом, уехала но не выписалась, меня этот факт сейчас догадается что она не выписана, у меня другие отношения и другая семья, живём у меня в доме где она тоже прописана, как могу я её выписать? С ней нет контакта
Ответы на вопрос (8):

В судебном порядке и снимите.

Какие доводы мне говорить в суде чтобы выписать?

Она не член вашей семьи .Вы можете выбрать из нас юристов и вам составят иск

Исковое заявление в суд подавайте (ст. 131-132 ГПК РФ)

В судебном порядке.

Вы подаете иск в суд о признании ее утратившей права пользования жилым помещением.Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления. А уже пришел он на почту получить документы или нет, это уже его проблема.Нужно оплатить госпошлину 3000 рублей

Выписать можете в судебном порядке