Отпуск за свой счет и больничный лист

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос вот я открыл больничный лист 23.01 а 28.01 на прием к врачу и у меня не получается прийти на прием так как у меня заболел младший брат а оставить с не с кем так как все родственники работают. Будет ли это считаться уважительной причиной? И еще у меня оформлен отпуск без сохранения заработной платы. Отпуск у меня до 2 февраля а больничный до 28.01.Что будет если я не закрою больничный?
Ответы на вопрос (6):

1) это не считается уважительной причиной

2) на работу выйдете, когда больничный будет закрыт

У меня же еще оформлен отпуск за свой счет.

Если больничный закроете до 2 февраля, то на работу выйдете 2 февраля.

Если больничный продлят и закроете его после 2 февраля, то на работу выйдете, когда больничный будет закрыт.

А что будет если я больничный не закрою и выйду на работу по окончанию отпуска за свой счет?

Ничего не будет, поскольку находились на больничном в период отпуска без сохранения зарплаты

Главное чтобы имели право либо на отпуск, либо на больничный.