Здравствуйте, я с двумя несовершеннолетними детьми проживаю в комнате 11 кв м.Дом признан аварийным

• г. Саратов
Здравствуйте, я с двумя несовершеннолетними детьми проживаю в комнате 11 кв м. Дом признан аварийным, на какое жильё я могу рассчитывать?
Ответы на вопрос (4):

Неизвестно, изучайте местное законодательство, ответ может быть только там.

Здравствуйте Елена

Можете расчитывать на благоустроенные равноценное жилье в порядке ст.89 ЖК РФ

На равноценное жилье, по умолчанию.

НО, в вашем вопросе мало информации, жилье в собственности или муниципальное?

Стоите ли вы на учете в качестве нуждающихся и т.д.?

От этого и зависит, 11 кв.м. получите или 40 кв.м.

Муниципальное