Вчера звонил проституткам, а сегодня звонит какой то смотрящий и говорит что я заблокировал его щета.

• г. Владивосток
Вчера звонил проституткам, а сегодня звонит какой то смотрящий и говорит что я заблокировал его щета. Требует деньги и угрожает что поедет к моей семье
Ответы на вопрос (6):

Мошенники.

Ахаха! Не ведитесь! это развод. мошенничество. В интернете много роликов с подобным разводом.

это мошенники:)

У нас во Владивостоке дураков нет! Это цыгане шалят, блокируйте всех, кто не в вашей телефонной книге. Там есть такая фикция.

Шлите его лесом

Это разводка сутенера