Добрый день, приобрела светодиодную ленту 4 м в катушке 5 м, т.е.нам отрезали, хотим ее сдать, продавец к возврату не принимает

• г. Ярославль
Добрый день, приобрела светодиодную ленту 4 м в катушке 5 м, т.е. нам отрезали, хотим ее сдать, продавец к возврату не принимает, говорят, что вот отрезали, и отрезанный кусок принимать не будем, прав ли продавец, ведь они сами отрезают ленту
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Напишите письменную претензию продавцу, с требованием вернуть деньги и принять не качественный товар.

Товар качественный

Товар качественный, могу требовать к возврату денежные средства?