Выкуп земельного участка по 629 постановлению

• г. Москва
У меня в аренде есть земельный участок, который я планировала выкупить. В конце 2024 года подала заявление на выкуп на основании 629 постановления (срок действия которого вроде закончился в 2024 году). В начале 2025 года получила ответ от администрации, что у меня есть задолженность (по сумме примерно за полгода аренды) и поэтому в моем заявлении на выкуп я получила отказ. Начали разбираться - оказалось, что никакой задолженности нет, а оплаченные мною деньги перезачли на другой договор. Но так или иначе, отказ УЖЕ дали и никак это не изменить. Администрация предлагает подать новое заявление, но в этом случае я не попадают под действие 629 постановления. Как в такой ситуации быть? Имею ли я право потребовать пересмотреть отказ?
Ответы на вопрос (1):

Но так или иначе, отказ УЖЕ дали и никак это не изменить.

Ничего подобного. Предъявите администрации досудебную претензию, (в течении 3 месяцев со дня получения отказа) и обращайтесь в суд на основании ст. 218 КАС РФ. КАС РФ Статья 218. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению.