А на сайте умвд написано Выдан вид на жительство

• г. Уфа
Здравствуйте 27 сентября подавал документы на внж прошло 4 месяца вчера 27 января прихожу к ним, они говорят то что участковый не отправил рапорт идиье найдите участкового, а до него никак не могу дозвониться А на сайте умвд написано Выдан вид на жительство Что делать?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Распечатайте ответ с сайта и предоставьте при обращении. В распечатанном ответе должна быть указана дата и орган выдавший документ.

(перевод в совкомбанк по номеру телефона 89099769990 на имя Аркадий Валерьевич).