Моя половина пригодна к проживанию расторгают договора оснований нет подписано нашей администрацией.

• г. Екатеринбург
Дом на две половины соц найм. В одной половине то есть в моей в 2014 году был кап ремонт. В 2021 году июнь месяц была комиссия дом признаои аварийным физический износ 20% дом 1959 года. В 2021 году писала на Путина пришёл ответ 2021 года август. Моя половина пригодна к проживанию расторгают договора оснований нет подписано нашей администрацией. Но нам предлогают переселение с чем я не согласна я нечего не подписала. . Дом считается по бумагом аварийным и я не могу его приватизировать.
Ответы на вопрос (2):

Если дом признали аварийным, то нужно оспаривать нормативный акт администрации о признании его таковым, а чтобы это сделать, нужно получить заключение специализированной организации, о том, что дом не является аварийным. Получение такого заключения- это достаточно затратная процедура, плюс не любая организация может это заключение выдать

А какой у Вас вопрос.