Личные вопросы о тУК

• г. Челябинск
Ситуация: представитель управляющей компании звонит и доводит ло сведения, о том что соседи жаловались на человека, который по их рассказам, якобы ходит ко мне в гости, или проживает у меня. Что в этом случае я должна ответить?
Ответы на вопрос (5):

Поблагодарите за информацию. Сообщите сотруднику УК, что УК не уполномочена решать вопросы, не предусмотренные договором.

Ирина, ничего не отвечайте, это ваше личное дело, кто к вам ходит в гости и с кем вы живете.

Можете сказать что не нарушаете прав соседей тишину и покой граждан.

Ничего, кладите трубку

Не их собачье дело.