Может ли пристав снять арест с карты если долг не погашен Можно ли договориться с ним что будем платить по графику?

• г. Ставрополь
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста! Может ли пристав снять арест с карты если долг не погашен Можно ли договориться с ним что будем платить по графику?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Не снимет арест.

Вам в суд нужно обращаться за рассрочкой.

Эвелина, пристав не снимет арест, обращайтесь в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда (ст. 203 ГПК РФ)

Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке.