Здравствуйте можете подсказать какие документы нужны для купли дома за материнский капитал и какие разрешения нужны

• г. Луганск
Здравствуйте можете подсказать какие документы нужны для купли дома за материнский капитал и какие разрешения нужны если одному ребенку 3 года, а другому 1,5 года
Ответы на вопрос (3):

Никаких разрешений не требуется. Заключаете договор купли-продажи, регистрируете его в росреестре, обращаетесь в СФР с заявлением о распоряжении средствами мат капитала на оплату стоимости покупки жилья.

В СФР уточните, документы обычные, продавец расскажет

Ну так а зачем вам что то надо сделку регистрировать и все