Ежемесячные выплаты семьям погибшим сво

• г. Опочка
Полагаются ли какие либо ежемесячные выплаты сестре погибшего на сво брата?
Ответы на вопрос (6):

Да если нет других родственников

Какие именно?

да,если нет других родных

Читайте здесь: www.garant.ru

Согласно ч.9 ст.3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" в случае гибели (смерти) военнослужащего... наступившей при исполнении им обязанностей военной службы, либо смерти, наступившей вследствие военной травмы, каждому члену его семьи выплачивается ежемесячная денежная компенсация, которая рассчитывается путем деления ежемесячной денежной компенсации, установленной частью 13 настоящей статьи для инвалида I группы, на количество членов семьи (включая погибшего (умершего) военнослужащего или гражданина, проходившего военные сборы). Братьям и сестрам погибшего эти выплаты не производятся (ч.11 этой же статьи)

Здравствуйте! Нет, ежемесячные выплаты только по потере кормильца