Не испортят ли сделку?

• г. Липецк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 2021 году у меня была просрочка по микрозайму я его закрыла. В 2023 году мы продали дом, на момент продажи просрочек не было, кредитов тоже не было, в 2024 году начала брать микрозаймы, просрочки появились в декабре 2024, и сейчас хочу банкротится, не оспорят ли сделку? Очень переживаю
Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Даже , если не было кредитов на тот момент и это было единственное жильё

Определенные риски есть ноне думаю что там сумма большая

Если сделка чистая, то оснований нет для её оспаривания

Для оспаривание сделки важен ряд факторов. Это срок сделки должен быть более года. Сделка должна быть совершена по рыночной цене. Вы не должны быть неплатежеспособной на момент сделки. Если все факторы соответствуют, то сделку оспорить будет крайне затруднительно.