4 месяца ребенкуи брат сво, а муж забирают на службу, пособия нет

• г. Симферополь
Доброго вечера, можно ли было узнать, будет ли отсрочка у мужа дочери, если у неё 4 месячный ребёнок и брат её, тобишь сын, участник САО и на данный момент числиться без вести пропавшим... И пособия после родов она ни получает?
Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет.

Добрый день. На сколько я знаю брат не играет роли. Вот по поводу мужа и вообще ее положения ей необходимо приехать в соц защиту по своему району