Статья 12 Федерального закона 'О защите окружающей среды'

• г. Махачкала
Нужна юридическая помощь чтобы убрали завод производству извести ряд с селом, этот завод зры. вает горы и у жителей села трескаются дома. Также они (завод) высыпавают отходы прямо в речку которая протикает через село это ещё не всё волос и видео материалы отправлю когда получу обратную связь
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в Природоохранную прокуратуру и в Росприроднадзор. Жалобу лучше подготовить коллективную от жителей посёлка.

Здравствуйте. Очень непросто будет, но алгоритм имеется.