Странная рассрочка в фитнес студии

• г. Самара
Здравствуйте, сходила в фитнес студию. Там сказали, что для оплаты абонемента помесячно нужно оформлять какую-то беспроцентную рассрочку, заболтали и я ее оформила. Абонемент еще не активировала, по абонементу ни одного занятия не использовала. Хочу расторгнуть договор, но в пункте 5.10 договора написано, что в случае досрочного расторжения настоящего договора по инициативе заказчика, неоплаченные дополнительные услуги иные суммы подлежат возмещению студии. Должна ли я буду что-то возмещать, если я абонементом еще не пользовалась и никакие платежи не вносила?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы не активировали абонемент и не использовали его, есть вероятность, что вы не обязаны возмещать какие-либо суммы студии. Однако окончательное решение зависит от точных формулировок в вашем договоре и их интерпретации. Напишите заявление студии о расторжении с ними договора и получите ответ, от которого можно будет отталкиваться.